Posted 2020-09-16

Хочу послать своим друзьям эти прекрасные пожелания, чтобы и они испытали радость от этих слов, но не знаю, как это сделать. Большое количество самых душевных пожеланий. Вера ваша это сила, всем стараниям венец.

Стихи и поздравления батюшке

Чтобы речи ваши светлые в каждом сердце звучали эхом. После литургии он принимал поздравления от отца настоятеля и старшей из сестер монастыря.

Стихи и поздравления батюшке

И пожелать ему при этом м н о г а я л е. Яркие пожелания священнику с днем рождения. Поздравления с престольными праздниками.

И мы сорадуемся в этот час, и сердце к вам стремится как на крыльях. Молодой, доровый и красивый к богу призывает, то есть силы.

Стихи и поздравления батюшке

Чтобы люди жили очень хорошо, на душе, чтоб было, тихо и светло. Вашего рождения час должен быть сейчас воспетым.

Он возводит от земли взор наш к небу. Но батюшка наш помимо служения в храме является еще ректором воскресной школы.