Posted 2020-09-19

В день ангела об имениннике лучше помолиться в храме на литургии или молебне небесному покровителю святому, в честь которого дано имя. В твой день рожденья, ангелина, как я тебя поздравить рад.

Вот поэтому, друзья, подпевайте нам слова. Именные поздравления с днем рождения, как правило, очень нравятся именинникам, ведь они дают возможность почувствовать свою индивидуальность. Я пожелаю нежно, чуть дыша, чтоб красоте твоей подвластны были годы.

Ангелочки поздравления с днем рождения

Хранить от бед и слез всех вас. Любому из нас приятно, когда о нем думают другие люди и тем более, когда помнят о его дне рождения.

Ангелочки поздравления с днем рождения

День ангела именины - это христианская традиция, день памяти святого, чье имя было дано человеку при крещении. Своей души преподнесу кусочек и рядышком пройдусь с твоей судьбой. Спокойной внешне лишь бываешь, таишь в себе страстей ты сплав.

Пускай в твоей душе цветут цветы, написанных тобой произведений. Поздравление с днем рождения ангелине.

Ангелочки поздравления с днем рождения

Хочу тебя поздравить, ангелина. В день рождения радость впусти в свою душу и в сердце, и в дом. Пусть ярче будет каждый миг, восторги, и счастье ты сумела обрести.

В чем твой секрет, скажи на милость. Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем. Пускай твои сбываются мечты, а настроение не знает огорчений. Пусть свои крылья расправляет, когда того душа велит.

Ангелочки поздравления с днем рождения

И имя, что дороже всех на свете тебе он, словно воздух подарил. В юбилей для всех гостей именинница важней. С днем рожденья поздравляю, я люблю и все прощаю. Вот почему нужно пораньше крестить младенца.